Ibou Diouf

Responsable du Programme
idiouf@worldbank.org

The World Bank
1818 H St. N.W.
Washington, DC 20433

Tel:+1-202-473-4943
Fax:+1-202-522-3298

   mail

Pour plus d'information, contactez :

ssatp@worldbank.org

   

 

 


Haileyesus Adamtei
Routes transafricaines
hadamtei@worldbank.org
Josee Bamvi Miakukila
Passation de marché
Mbamvikoua@worldbank.org
Julie Babinard
VIH/SIDA, égalité hommes-femmes
jbabinard@worldbank.org
Inje Oueslati
Assistante du programme
ioueslati@worldbank.org
Hamza Benhaddou
Stagiaire
hbenhaddou@worldbank.org
Justin Runji
Stratégies sectorielles pour les transports
jrunji@worldbank.org
Monique Desthuis-Francis
Publications
mdesthuis@worldbank.org
Zeina A. Samara
Administration du Programme et supervision financière
zsamara@worldbank.org
Anca Cristina Dumitrescu
Gouvernance
adumitrescu@worldbank.org
Aguiratou Savadogo-Tinto
Stratégies de transport pro-croissance, pro-pauvres
asavadogotinto@worldbank.org
Olivier Hartmann
Transport de transit
ohartmann@worldbank.org
Kavitha Sethi
Stratégies de transport pro-croissance, pro-pauvres
ksethi@worldbank.org
Martin Humphreys
Économiste des transports
rhumphreys@worldbank.org
Tekie Sium
Finance
tsiumi@worldbank.org
Camilla Lema
Gestion du secteur des transports
clema@worldbank.org
Virginia Tanase
Routes transafricaines
vtanase@worldbank.org
Henry Des Longchamps
Transport ferroviaire
hdeslongchamps@worldbank.org
Desta Wolde Woldearegay
Passation de marché
dwoldewoldeargey@worldbank.org